Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Музыкальный спектакль "ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС"
17:18
Музыкальный спектакль "ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС"

Музыкальный, детский спектакль по сказкам Г.Х.Андерсена.
Режиссёр : Алексей Громов, художник : Алёна Громова
Длительность: 1 час

Это одна из самых ЛЮБИМЫХ сказок всех времён !!!
"Роза и Соловей"- возвышенные символы этого сюжета, и одновременно второе название спектакля. Спектакль получился одновременно и очень лиричный, и возвышенный, и смешной, и умный, и очень понятный каждому зрителю – СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ !

Король и Королева маленького королевства отправляют своего сына Принца искать счастье… И он приезжает в Самое-Самое Королевство, но Самая-Самая Принцесса не оценила его Волшебную Розу и Чудесного Соловья, подарок родителей… И Принц решается заслужить расположение Красавицы, став Свинопасом, и создав для Принцессу кучу новых шикарных подарков.
Но оказывается, что Принцессе нужны только «модные штучки» - она готова целовать за них Свинопаса, и даже не узнаёт, что это и есть Принц. И он возвращается домой, где неожиданно выясняется, что девушка Мари – помощница мамы и папы – урождённая Принцесса! – это Папа-Король выясняет с помощью Волшебной Горошины.
И конечно же Любовь торжествует!

Произведениям Андерсена свойственна глубина, тонкий юмор, и нежность… Вот об этом спектакль – что лучше быть Настоящим Добрым Честным Человеком, а не модной пустышкой… и тогда рано или поздно каждый найдёт Своё Счастье !
Сказка поставлена в максимально классическом стиле, с использованием произведений Баха, Грига, Шопена !!!

Украшением спектакля являются яркие краски костюмов и декораций, и конечно же общение со зрителями и игры артистов с залом.

Просмотров: 563 | Добавил: kinotieatrekran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar